Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Клуб предпринимателей начал работу

14 Января 2014
6216 просмотров

Первое рабочее заседание клуба предпринимателей прошло в палате предпринимателей Актюбинской области.

Напомним, клуб был открыт 30 декабря 2013 года. В настоящее время в него входят 30 представителей малого бизнеса, в их числе не только действующие, но и начинающие предприниматели.

В ходе первого заседания собравшиеся рассмотрели план мероприятий на предстоящий 2014 год, выбрали секретаря клуба и его заместителя.

- Наша задача – оказать предпринимателям необходимую помощь, защитить их права. Члены клуба поделились своими проблемами, с которыми они сталкиваются в своей работе. Поэтому на следующие наши заседания мы планируем пригласить опытных консультантов в сфере бизнеса, которые смогут помочь им своими дельными советами, - сообщила эксперт социального блока палаты предпринимателей Актюбинской области Асем Касым.

Проконсультировать членов клуба всегда готовы и эксперты палаты предпринимателей, тем более, что, как показало первое заседание, у бизнесменов возникает очень много вопросов. В основном,  они касаются составления бизнес-плана, соблюдения налогового, таможенного законодательства.

Также представители малого бизнеса смогут узнать о том, какими видами финансирования и государственной поддержки они смогут воспользоваться для расширения своего дела.

- Мы поможем им правильно вести свой бизнес, - заключила Асем Касым.

Заседания будут проводиться в первую среду каждого месяца.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры