Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Сервисный бум в Таразе

27 Июля 2015
- Жамбылская область
5564 просмотров

Промо-акция в Жамбылской области – 131 бизнесмену оказаны сервисные услуги за неделю

Палата предпринимателей Жамбылской области организовала акцию с целью проинформировать население и бизнесменов региона об оказании бесплатной сервисной поддержки по восьми направлениям. Менеджеры-консультанты в Таразе и районах области течение недели распространили более 2500 листовок с информацией о сервисных услугах, которые в офисах Палаты предпринимателей и филиала фонда «Даму» любому желающему бизнесмену оказываются на безвозмездной основе.

«Мы решили выйти в самые оживленные места – на рынки, в супермаркеты, в офисы налоговых органов, чтобы привлечь внимание общественности к сервисной поддержке, которую мы оказываем в рамках «ДКБ-2020», - отметил начальник отдела сервисной поддержки предпринимателей Палаты предпринимателей Жамбылской области Нурлан Ерахынов.

Результат промо-акции не заставил долго ждать - за неделю количество предпринимателей, которые получили сервисные услуги в области, составило 131 человек.

«Больше всего бизнесменов интересовали юридические консультации – 64 обращения, услуги, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета, а также составлением статистической отчетности - 29 предпринимателей, а также маркетинговые услуги – 27», - заключил Н.Ерахынов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры