Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Новый центр открылся для маленьких атыраусцев

25 Сентября 2017
- Атырауская область
2678 просмотров

В Атырау открылся центр детского развития «Junior»

Для маленьких воспитанников в новом центре созданы все необходимые условия для обучения и развития. За раз образовательный объект может принять до 65-ти детей в возрасте от трех до десяти лет. Здесь они могут пройти курсы по дошкольной подготовке, общему развитию, этике, обучиться языкам. Также действуют различные творческие кружки. Работать с детьми будут семь профессиональных педагогов.

В своем приветственном слове на церемонии открытия центра председатель Совета деловых женщин Палаты предпринимателей Атырауской области Алия Беккужиева отметила, что детский центр - это не такой вид бизнеса, который приносит большие деньги, но он приносит огромную пользу для общества.

«Вы выполняете благородную работу, ведь дети – это наше будущее и от того, какое воспитание и образование они получат сегодня, зависит будущее нашей страны. От имени Совета деловых женщин, Палаты предпринимателей Атырауской области хочу поздравить коллектив с открытием центра и пожелать больших достижений и успеха. Я знаю, что в ваших планах дальнейшее открытие детского сада. В этом вам помогут различные государственные программы для поддержки бизнеса и мы, от лица Совета деловых женщин Атырауской области, готовы оказать вам всю необходимую помощь», - подчеркнула Алия Беккужиева.     

Стоит отметить, что основатель центра детского развития «Junior» Оксана Аблаева продолжила семейную традицию. Многие члены ее семьи являются предпринимателями в различных сферах бизнеса. Идею об открытии развивающего центра для детей девушка вынашивала давно. Воплотить мечту в реальность помогли члены семьи, представители управления образования Атырауской области и Совет деловых женщин Палаты предпринимателей Атырауской области.

«Все самые основные качества для человека закладываются в раннем детстве. Поэтому важно в этот момент окружить его необходимым вниманием и заботой, создать условия для раскрытия и развития его талантов. Я бы хотела, чтобы мой центр внес и свою лепту в становление достойного гражданина нашей страны», - рассказала Оксана Аблаева.

Для сведения отметим, что на сегодняшний день по Атырауской области действуют 145 государственных и частных детских центров. А в очереди на детские сады состоят больше 13 тысяч малышей.   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры