Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Сельские бизнесвумен принимают поздравления

07 Марта 2018
- Северо-Казахстанская область
4915 просмотров

В филиале Аккайынского района Палаты предпринимателей СКО активным бизнес-вумен вручили благодарственные письма

В преддверии весеннего праздника - Международного женского дня директор местного филиала палаты поздравил активных представительниц бизнес-сообщества района с предстоящим праздником, вручив им благодарственные письма.

«Женщины во все времена были и остаются главными хранительницами семейного очага. Они, в первую очередь, своим примером воспитывают детей и помогают нам, мужчинам, выстоять в любых жизненных ситуациях. Позвольте поздравить Вас с наступающим праздником и пожелать Вам счастья, любви, гармонии и вдохновения. Пусть в делах Вам всегда сопутствует удача, а в жизни будет как можно больше ясных дней, радостных моментов и приятных сюрпризов», - обращаясь к представительницам прекрасного пола, сказал директор филиала Аккайынского района Палаты предпринимателей СКО Руслан Аитов.

За активное сотрудничество и вклад в развитие предпринимательства района благодарственными письмами директора Палаты предпринимателей СКО были отмечены известный в районе индивидуальный предприниматель Татьяна Центомирская, а также главные бухгалтера ТОО «Полтавское» Асылтас Капасова и ТОО «Ростан» Светлана Логвиненко.

«Женщины не должны бояться заниматься бизнесом. Главное, сначала все хорошо проанализировать и начать», - подчеркнула Татьяна Валентиновна.

К слову, сегодня такие же поздравления принимают активные представительницы сельского бизнеса во всех районах области.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры