Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Палата предпринимателей Алматы и ТОО «Kazakhstan Business Service Company» взаимодействуют в целях развития бизнеса

12 Сентября 2018
- г. Алматы
4182 просмотров

Директор Палаты предпринимателей г.Алматы Багдат Телебай и основатель ТОО «Kazakhstan Business Service Company»  Максат Акатаев подписали Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве. Основная цель - улучшение делового, инвестиционного климата, стабильности, развития условий ведения бизнеса в стране для национальных и иностранных инвесторов.

 
Сотрудничество будет осуществляться путем защиты прав и законных интересов предпринимателей, проведения общественного мониторинга предпринимательской активности, условий предпринимательской деятельности в регионах; участия в государственных программах поддержки и развития предпринимательства; поддержки отечественного производства и повышения доли местного содержания в закупках организаций; подготовки, переподготовки, повышения квалификации, сертификации и аттестации кадров, развития технического и профессионального образования; стимулирования внешнеэкономической деятельности субъектов предпринимательства; привлечения инвестиций и диверсификация экономики.


ТОО «KBS» готово проводить бесплатные консультации, семинары и обучение для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Такие полезные встречи с бизнесом уже проводятся на площадке Клуба по франчайзингу Franch day, открытого Палатой предпринимателей Алматы. Планируем укреплять наше партнерство с компанией в дальнейшем», - отметил директор Палаты предпринимателей Алматы Багдат Телебай. 


Консорциум «KBS Group» представляет группу из инвестиционной, оценочной и инжиниринговой компаний c опытом работы на рынке более 10 лет. Услуги компании: финансовое консультирование, управленческий  и налоговый учет, оценка, инжиниринг, корпоративные тренинги, разработка бизнес-плана. ТОО «KBS Group» имеет 7 филиалов в семи городах Казахстана.


 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры