Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

В Атырау нефтяники провели благотворительный бал в поддержку детей

29 Ноября 2018
- Атырауская область
5788 просмотров

Компания «ЖигерМунайСервис» организовала благотворительный бал в поддержку Центра адаптации несовершеннолетних Атырауской области 

Грандиозный бал, прошедший в гостинице «Ренессанс», собрал свыше 200 гостей, в числе которых представители государственных органов, отечественных и иностранных компаний не только с Атырау, но и с других регионов республики. Информационную поддержку мероприятию оказала Палата предпринимателей Атырауской области. 

«Компания «ЖигерМунайСервис» успешно работает уже более 18-ти лет. Все это время предприятие ведет целенаправленную работу в рамках социальной ответственности бизнеса. В этом году мы решили немного изменить формат и впервые провести мероприятие в виде благотворительного бала. Наши надежды всецело оправдались, нас активно  поддержали партнеры по бизнесу. Кроме того, хочется поблагодарить атыраускую хоккейную команду «Бейбарыс», которая в полном составе посетила наш бал и предоставила на аукцион лот в виде хоккейной клюшки майки с подписями всех игроков. Мы надеемся, что наша поддержка будет полезной для воспитанников Центра адаптации несовершеннолетних и заверяем, что благотворительные мероприятия с нашей стороны будут продолжены и в дальнейшем», - рассказал генеральный директор ТОО «ЖигерМунайСервис» Грациано Салтарелли. 

В ходе мероприятия гости смогли насладиться пением оперных певцов, послушать концерт живой музыки и потанцевать. Ценителям искусства предоставили возможность полюбоваться картинами казахстанских художников. Для всех присутствующих были организованы лотерейные розыгрыши с гарантированными призами. Кульминацией вечера стал аукцион, где в качестве лотов, помимо прочих, были представлены картины и поделки, изготовленные руками воспитанников Центра адаптации несовершеннолетних Атырауской области. 

«От имени нашего Центра и всех его воспитанников я бы хотела выразить признательность компании «ЖигерМунайСервис» за организацию такого благотворительного бала. Полученные средства мы планируем направить на покупку новой мебели для детей. Конечно же, государство оказывает нам всестороннюю поддержку. Но радует, что и бизнес активно участвует в поддержке социально уязвимых слоев населения. Не сомневаюсь, что подарок от компании «ЖигерМунайСервис», очень порадует наших воспитанников в преддверии наступающих праздников», - отметила директор Центра поддержки несовершеннолетних Атырауской области Галия Бижанова. 

Для справки отметим, что ТОО «Жигермунайсервис» на сегодняшний день является крупным нефтесервисным предприятием со 100% казахстанским содержанием. Компания предоставляет высококачественные услуги в нефтегазовой сфере на основе лучших международных стандартов и практик. Специализируется на производстве и предоставлении услуг по ремонту и изготовлению бурового, нефтепромыслового оборудования, обустройству нефтяных и газовых месторождений, изготовлении металлоконструкций и нестандартного оборудования. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры