Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Давняя мечта стала семейным бизнесом

13 Марта 2017
- Атырауская область
7470 просмотров

В Атырау бизнес-вумен обеспечивает безопасность граждан

Атырауская предпринимательница Гульмира Джумагалиева с 2007 года обеспечивает безопасность жизни и сохранность имущества граждан. Она является собственником и директором охранной фирмы «ПЦН Күзет», которая на сегодня представлена по всему Западному Казахстану, а также во всех семи районах Атырауской области. Сейчас компания планирует открыть свои филиалы в Алматы и Астане.

«Я всегда хотела работать в органах внутренних дел, мне нравилось носить форму и погоны, однако у меня была семья и маленькие дети. В какой-то момент я осознала, что могу осуществить свою мечту в несколько другой форме, то есть я могу помогать охранять мой город, при этом являясь собственником бизнеса. Около восьми лет я проработала в охранной фирме, приобретенные за это время знания и опыт помогли мне открыть свою компанию. Наша фирма занимается охранной деятельностью, монтажом, наладкой и техническим обслуживанием охранно-тревожной, пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения», - рассказывает Гульмира Джумагалиева.

Охранная фирма на протяжении ряда лет тесно сотрудничает с департаментом внутренних дел Атырауской области. «ПЦН Күзет» совместно с правоохранительными органами реализует проект по снижению преступности «Безопасный город». Аналогичная работа проводится и во всех районах. Возможности компании позволяют осуществлять видеоконтроль с города, как только поступает сигнал, на место выезжают сотрудники РОВД. Совсем скоро планируется запустить программу «Умный дом», благодаря которой владелец может управлять своим жильем с помощью планшета.  

«С совмещением служебных и семейных обязанностей проблем не возникает, так как у нас с супругом общий бизнес. Уже и дети подросли и они помогают. Старший сын Алмаз руководит собственным предприятием. Второй сын Олжас также занят в семейном бизнесе. Специализируется на технической поддержке охранных систем. Младший сын Искандер учится в 4 классе. Поэтому все рабочие и семейные вопросы мы решаем сообща», - отмечает бизнес-вумен.

Стоит отметить, что в прошлом году по итогам областного конкурса «Предприниматель года» Гульмире Джумагалиевой была присуждена номинации «Женщина – предприниматель  2016». Также она является одним из активных членов Совета деловых женщин при Палате предпринимателей Атырауской области.  

«Есть известное выражение Конфуция - выбери работу по душе и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. Я с этим полностью согласна. Могу с уверенностью сказать, что нашла дело своей жизни. Молодым предпринимателям я бы посоветовала, ставить перед собой амбициозные цели. Внедряйте свои цели в подсознание, только так они могут воплотиться в реальности. После того, как подсознание приняло цель, доверьтесь своей интуиции, позвольте вашему подсознанию сделать свою работу. Именно в этом заключается секрет моего успеха», - отметила Гульмира Джумагалиева.      


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры