Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

В Атырау онлайн – обучение курсам «Бизнес-Советник» набирает обороты

28 Мая 2019
- Атырауская область
2523 просмотров

За два последних месяца с момента внедрения формата онлайн на курсах «Бизнес-Советник» прошли обучение 77 атыраусцев 

Напомним, что проект «Бизнес-Советник» представляет собой краткосрочное обучение действующих предпринимателей и тех, кто только намечает заняться бизнесом. В ходе экспресс – курсов граждан информируют о том, как открыть собственный бизнес, обучают основам  маркетинга, управлению человеческими ресурсами, юридическим основам ведения бизнеса, финансам. Группа формируется из порядка 20-25-ти слушателей, обучение проводится в течение двух-трех дней. Основное преимущество курсов в том, что по их завершении слушатели получат сертификат, дающий право на участие в конкурсах по грантовому финансированию или же могут претендовать на льготные кредиты в банках второго уровня.

«Интерес со стороны населения к курсам «Бизнес-Советник» постоянно растет. В прошлом году по области прошли обучение 800 человек. С начала текущего года уже 327 атыраусцев обучились в формате оффлайн, то есть, в сопровождении опытного бизнес – тренера, а 77 человек прошли обучение в формате онлайн. Данная услуга доступна с апреля текущего года посредством портала «Atameken Services». Консультации по работе с порталом можно получить в центре обслуживания предпринимателей либо в центрах поддержки предпринимательства», - рассказала руководитель отдела нефинансовой поддержки бизнеса Палаты предпринимателей Атырауской области Жанаргуль Джуламанова. 

Чтобы подать заявку на обучение курсам «Бизнес-Советник» в формате онлайн либо оффлайн, необходимо войти на портал «Atameken Services» по электронному адресу: www.services.atameken.kz. В категории услуг выбираем «Компетенция», а в выпадающем меню - «Атамекен Академия». В списке услуг необходимо выбрать компонент «Бизнес-Советник». Далее, нажав на кнопку «Заказать услугу», заполнить анкету и приложить запрашиваемые документы. После выбора формы обучения, система оформляет вашу заявку.

Стоит отметить, что ближайшее обучение по курсу «Бизнес-Советник» в формате оффлайн состоится в Атырау 30-31 мая.         
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры