Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

В текущем году по проекту «Бастау» атыраусцы будут обучаться дистанционно

20 Апреля 2020
- Атырауская область
2934 просмотров

Всего согласно плану обучением по основам предпринимательства планируется охватить 1000 человек. 

Как рассказала руководитель отдела нефинансовой поддержки бизнеса Палаты предпринимателей Атырауской области Жанаргуль Джуламанова, старт обучения запланирован к концу апреля. Точная дата начала занятий будет опубликована на сайте www.services.atameken.kz. Хотя план обучения на текущий год равен 1000 человек, количество поданных заявок уже составило порядка 2000. 

«С 16 марта с момента введения в стране ЧП менеджеры-консультанты Палаты предпринимателей Атырауской области полностью перешли на оказание услуг в онлайн режиме. Для получения услуг предпринимателям и населению с предпринимательской инициативой необходимо зарегистрироваться на сайте www.services.atameken.kz и подать заявку на онлайн услуги, при этом, обязательное условие - наличие электронной цифровой подписи. Ожидается, что и обучение по проекту «Бастау» в текущем году пройдет в онлайн режиме. На данный момент сбор заявок завершен. По всем вопросам касательно обучения можно обратиться в Палату предпринимателей Атырауской области по электронной почте atyrau.atameken.kz», - сообщила Жанаргуль Джуламанова.   

В целом, за I квартал текущего года специалистами Палаты предпринимателей Атырауской области по сервисной поддержке оказано свыше 140 услуг 133-ем субъектам предпринимательства. В их числе - услуги по юридическим вопросам, по ведению бухгалтерского и налогового учета, а также составлению статистической отчетности, по вопросам маркетинга и закупок. По информационному обеспечению 479 предпринимателей области получили более 1300  услуг. 
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры