Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

В ВКО Транспортная прокуратура и Палата предпринимателей подписали меморандум о сотрудничестве

27 Января 2021
- Восточно-Казахстанская область
2589 просмотров

18 января т. г. Восточно-Казахстанской транспортной прокуратурой и Палатой предпринимателей ВКО подписан меморандум о взаимном сотрудничестве по вопросам взаимодействия с субъектами предпринимательства на 2021 год.

Меморандум направлен на оперативное реагирование на факты нарушений прав предпринимателей на железнодорожном, воздушном, трубопроводном, водном и автомобильном транспорте, а также создание благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности.

В рамках Меморандума предусмотрено обеспечение деятельности совместных мобильных групп, разъяснение законодательства, широкий охват и вовлечение предпринимателей в процесс разрешения системных проблем бизнеса, создание правовых условий для улучшения делового, инвестиционного климата, стабильности ведения бизнеса в транспортном регионе.

«Уважаемые предприниматели, если ваши права в транспортной сфере были так или иначе нарушены, призываем вас сообщить об этом непосредственно в ВК транспортную прокуратуру или в Палату предпринимателей ВКО», - прокомментировал начальник отдела по защите прав предпринимателей и снижению адмбарьеров ПП ВКО Бакытжан Майжеринов.

Телефон «горячей линии» Восточно-Казахстанской транспортной прокуратуры: 8 (7232) 61-40-69. Телефон отдела по защите прав предпринимателей и снижению адмбарьеров Палаты предпринимателей Восточно-Казахстанской области: 8 (7232) 74-21-04.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры