Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Палату предпринимателей Атырауской области возглавил Нурлан Суюнбаев

06 Сентября 2021
- Атырауская область
10156 просмотров

Решением Правления Национальной Палаты предпринимателей РК «Атамекен», по согласованию с Региональным советом директором Палаты предпринимателей Атырауской области назначен Суюнбаев Нурлан Болатович. 

Нурлан Суюнбаев родился 16 ноября 1973 года. Имеет два высших образования: по специальности юрист-менеджер Международного института управления, бизнеса и права и по специальности экономист – финансист Актюбинского государственного университета им. К.Жубанова. 

Трудовую деятельность начал в 1990 году в качестве рабочего в Карабутакской районной заготовительной организации. Далее работал регистратором, директором по инвестициям в инвестиционном приватизационном фонде «Инициал», исполнительным директором ТОО «Велта», конкурсным управляющим Актюбинского филиала АО «Агентство по реорганизации и ликвидации», юристконсультом, руководителем отдела АО «Жылуэнергия», директором АО «Интертрейд». С 2003 года начинает работу в системе государственной службы, в разные годы занимает руководящие посты в департаменте строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в управлении нефтегазового комплекса, внешнеэкономических связей и инвестиционной политики, в департаменте природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Атырауской области, работает руководителем аппарата акима г.Актобе, в региональных департаментах Агентства РК по делам государственной службы в Актюбинской и Западно-Казахстанской областях.     

В системе Национальной Палаты предпринимателей РК «Атамекен» Нурлан Суюнбаев работает с 2017 года. До назначения директором Палаты предпринимателей Атырауской области занимал должность руководителя административного отдела Палаты предпринимателей Актюбинской области.   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры