Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

В Атырау активно ведётся работа по сбору помощи пострадавшим от пожара в Костанайской области

05 Сентября 2022
- Атырауская область
2975 просмотров

На сегодняшний день в регионе собрано свыше 30 млн. тенге. В Костанайскую область направлено 10 автомашин с 30 тоннами продуктов питания и предметов первой необходимости.

Палата предпринимателей Атырауской области также подключилась к сбору помощи пострадавшим. При областной Палате и в районных филиалах созданы оперативные штабы. Работа ведётся совместно с местными властями и областным филиалом партии "АМАNAT". 

"Предприниматели Атырауской области всегда активно участвуют во всех мероприятиях по оказанию помощи нуждающимся, показывая свою сплоченность. Сейчас помощь требуется жителям и предпринимателям Костанайской области, пострадавшим от пожара.  От имени Палаты предпринимателей Атырауской области обращаюсь к нашим предпринимателям с просьбой поддержать жителей, а также коллег в Костанайской области,  чьи бизнес – объекты были повреждены из-за пожара. Я уверен,  что бизнес-сообщество региона примет самое активное участие в данной работе.  Держим связь с коллегами из Костанайской области,  на данный момент необходима помощь с финансовыми средствами, продуктами питания и предметами первой необходимости", - отметил директор Палаты предпринимателей Атырауской области Нурлан Суюнбаев. 

Стоит отметить, что Национальной палатой предпринимателей "Атамекен" организован штаб по сбору информации о пострадавшем бизнесе.  Достигнута договоренность с фондом «Күшімiз бірлікте» для организации сбора и выплат пострадавшим. 

Реквизиты Фонда поддержки пострадавшего бизнеса «Күшіміз бірлікте» – «Сила в единстве»: 

Общественное объединение «Күшіміз бірлікте», 
БИН 220140002583; 
расчетный счет АО «Банк Центр Кредит»: KZ268562203115072353; 
реквизиты АО «Банк Центр Кредит»: 
БСК/БИК (SWIFT) KCJBKZKX 
БСН/БИН 980741000260.    

По вопросам оказания помощи субъекты бизнеса могут обратиться в Региональную Палату предпринимателей по следующим телефонам: +7 775 544 20 20, +7 701 510 25 25, +7 701 510 29 17. Пункт сбора помощи размещён в Выставочном центре Атырау по адресу: пр. Абулхаир хана, 79.
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры