Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Предприниматели Башкортостана планируют закупать оборудование с завода в Атырау

09 Ноября 2022
- Атырауская область
7421 просмотров

Об этом стало известно в ходе встречи с бизнес – делегацией Республики Башкортостан, прошедшей на площадке региональной Палаты предпринимателей.    

В составе делегации: генеральный директор, учредитель ООО «Компания ОЙЛТИМ» Владимир Лавров, директор по развитию ООО «Компания ОЙЛТИМ» Радик Халитов и представитель АНО «Конгресс-бюро» Республики Башкортостан в РК Урал Азнабаев. Руководитель региональной Палаты предпринимателей Нурлан Суюнбаев выразил уверенность в том, что данная встреча станет полезной, как для местных, так и башкирских деловых кругов.

«Цель нашей встречи – знакомство с предприятиями Атырауской области, в частности, с крупными нефтедобывающими компаниями. Мы планируем презентовать им наши возможности по обустройству месторождений. Кроме того, хотим больше узнать о регионе, о его потенциале в сфере добычи нефти. Также мы побывали в Актау, где нам очень понравилось, теперь на очереди – город Актобе», - рассказал директор по развитию ООО «Компания ОЙЛТИМ» Радик Халитов.   

В ходе мероприятия присутствующим была представлена презентация на тему «Мобильное обустройство месторождений от компании «ОЙЛТИМ», рассказывающая о самой компании, о проблемах, которые могут возникать при разработке месторождений, о возможностях и преимуществах применения мобильного оборудования в нефтяной и газовой промышленности.   

«От других международных и российских компаний подобного профиля нас отличают сроки предоставления услуг. В частности, мы можем за 2-3 месяца обустроить любое месторождение. У нас есть большой опыт работы, необходимая база, оборудование и даже при необходимости можем предоставить свой персонал. Кроме того, рассматриваем сотрудничество даже без первоначальных авансов», - отметил Радик Халитов.

Представители компании планируют не только предлагать услуги, но и рассматривают варианты размещения своих заказов на местных предприятиях. К примеру, посетив завод «АтырауНефтеМаш», они были впечатлены масштабами и возможностями предприятия. В ближайшее время представители компании планируют вновь приехать на завод, чтобы заказать необходимое оборудование. Башкирские предприниматели настроены на долгосрочное сотрудничество.        


      


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры