Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Предприниматели Атырау направили помощь Кызылкугинскому району

04 Апреля 2024
- Атырауская область
3389 просмотров

Палата предпринимателей Атырауской области совместно с Региональным советом направили помощь Кызылкогинскому району Атырауской области, где населённые пункты пострадали от паводков.

Сегодня с Атырау в Кызылкугинский район выехал автотранспорт с гуманитарной помощью для жителей Кызылкогинского района. В частности, членами Регионального совета Палаты предпринимателей Атырауской области были собраны финансовые средства в размере 1.2 млн. тенге. На эти средства были закуплены продукты питания и необходимые предметы обихода. Помимо этого, на месте члены Регсовета предоставили ГСМ в объёме одной тонны и 3 единицы спецтехники (3-хкубовый погрузчик - 1 единица, трактор "Беларусь" - 2 единицы). Также сотрудники Палаты предпринимателей Атырауской области перевели однодневный заработок на общую сумму 400 тысяч тенге для нужд пострадавших от паводков населенных пунктов Кызылкогинского района. 

«Члены Регионального совета и Палата предпринимателей Атырауской области выступили с инициативой оказать помощь Кызылкугинскому району Атырауской области, пострадавшему от паводков. Там есть районный филиал Палаты, сотрудники которой, объединив  местных предпринимателей, с первых дней находятся в местах, где проводятся берегоукрепительные работы и обеспечивают горячим питанием работников. Мы запросили, какая помощь им необходима на данный момент, и сегодня автотранспорт с продуктами питания и предметами обихода выехал в Кызылкугинский район. Мы продолжим по мере возможности оказывать помощь и призываем к этому других предпринимателей области», - отметил директор Палаты предпринимателей Атырауской области Нурлан Суюнбаев. 

Нужно отметить, что субъекты бизнеса, желающие оказать помощь районам, пострадавшим от паводков, могут обратиться в Палату предпринимателей Атырауской области по тел: 8(7122) 76-36-55, 8(7122) 76-36-64 или же отправить материальную помощь в Фонд «Күшіміз Бірлікте» – «Сила в единстве». 

Реквизиты Фонда «Күшіміз Бірлікте»:
БИН 220140002583;
расчетный счет АО "Банк ЦентрКредит": KZ268562203115072353;
реквизиты АО "Банк ЦентрКредит":
БСК/БИК (SWIFT) KCJBKZKX
БСН/БИН 980741000260 КНП 119.
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры