Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Сувениры из Атырау для республиканской выставки

28 Августа 2018
- Атырауская область
12030 просмотров

Сувенирную продукцию, на 100% изготовленную из местных материалов, представит атырауский производитель на республиканском конкурсе «Лучший товар Казахстана»

Рекламное агентство «Эталон» было основано в 2003 году, став первым отечественным предприятием по Атырауской области, специализирующимся на производстве услуг по полиграфии и наружной рекламе. За все время своего существования предприятие не переставало развиваться — постоянно увеличивалось количество предоставляемых услуг, совершенствовалось оборудование и повышалось качество продукции. На сегодняшний день компания заслужила признание и уважение со стороны клиентов.  

«За многолетний опыт работы мы удостоились репутации ответственной и серьезной компании, которая гарантирует высокий уровень услуг и сотрудничества. В данное время наше рекламное агентство входит в перечень Потенциальных поставщиков Холдинга «Самрук-Казына». В ассортименте около 300 видов различных изделий. Ежегодно разрабатывается и осваивается до 40 новинок. По оптимальному соотношению ценовых и качественных параметров большая часть продукции предприятия может успешно конкурировать на рынках ближнего и дальнего зарубежья», - рассказал директор рекламного агентства «Эталон» Аскар Саппаев.

Учитывая, что первоочередной задачей компании является предоставление качественных услуг, в 2012 году рекламное агентство приобрело современное техническое оборудование Xerox® iGen4™ 110, которого даже сейчас нет ни у одной полиграфии по западному региону. Конструкция машины и применение принципиально новых технических решений обеспечивают получение ровных, готовых к после печатной обработке оттисков, как на простых материалах, так и на бумагах фактурных и с покрытием. Данные инновации применяются при полиграфии и изготовлении сувенирной продукции.  

На сегодняшний день компания специализируется на изготовлении оригинальных, необычных и стильных презентов для своих клиентов. Мастера могут точно в срок создать интересные сувениры из дерева, органического стекла, а также предложить решения из других материалов по выбору заказчика. Каждый сувенир от рекламного агентства «Эталон» создается по индивидуальному дизайну. Вся продукция на 100% изготавливается из отечественных материалов.

«Более 80% сувенирной продукции, представленной на отечественном рынке, изготавливается за пределами Казахстана, преимущественно - в азиатских странах. Однако позиции местных производителей с каждым годом укрепляются. В частности, в сегменте полиграфии отечественные производители делят рынок сувенирной продукции уже практически поровну с зарубежными компаниями. Сейчас мы работаем по расширению новой линии исторических реплик. По нашим данным, такой вид сувенирной продукции фактически отсутствует в Атырау. Ее, наряду с другими нашими изделиями, мы планируем представить на республиканском конкурсе. И надеемся на победу», - отмечает руководство компании.

Стоит отметить, что рекламное агентство «Эталон» на региональном этапе конкурса – выставки «Лучший товар Казахстана» стало победителем в номинации «Лучшие товары для населения». Всего же в республиканском соревновании примут участие 9 атырауских предприятий по номинациям «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие продовольственные товары» и «Лучшие товары для населения».     

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры