Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О нас

Объявления

FAQ

Более 7 млн. тенге направили предприниматели Атырау для помощи пострадавшим в Арыси

27 Июня 2019
- Атырауская область
3185 просмотров

За два дня с момента трагедии бизнесмены Атырау перечислили свыше 7 млн. тенге для помощи своим соотечественникам 

На призыв «Атамекена» об оказании помощи пострадавшим в результате ЧП в городе Арыс одним из первых откликнулись члены Регионального Совета Палаты предпринимателей Атырауской области. С первых же дней они стали перечислять денежные средства на счет благотворительного объединения «Менiң Атамекенiм». 

«Бизнес-сообщество Атырауской области сразу же поддержало предложение об оказании помощи пострадавшим при взрывах в Арыси. Несомненно, это происшествие стало нашей общей бедой. Предприниматели перечисляли средства, как от себя лично, так и от своих предприятий. Деньги поступают и по сегодняшний день. Также много тех, кто хочет помочь продуктами питания, одеждой, товарами первой необходимости, постельными принадлежностями. В городе и в районах на базе Палат предпринимателей мы организовали пункты приема гуманитарной и материальной помощи. Сотрудники региональной Палаты берут на себя обязательства по доставке поступающей помощи нуждающимся», - отметил директор Палаты предпринимателей Атырауской области Абдолла Идресов.   

Коллектив Палаты предпринимателей Атырауской области совместно со всеми районными филиалами также перечислил свой однодневный заработок для помощи пострадавшим. 
По всем возникающим вопросам можно обратиться в Палату предпринимателей Атырауской области по адресу: г.Атырау, ул. Сатпаева, 78 либо позвонить по тел: 8 (7122) 777-606, 8 (7122) 763-653.      

Напомним, Национальная палата предпринимателей «Атамекен» призвала бизнес-сообщество поддержать пострадавших в результате ЧП в городе Арыс и оказать всю возможную помощь жителям. Счет для сбора средств открыт Общественным Объединением «Менiң Атамекенiм». Перечислить денежные средства можно пройдя по ссылке (нажать кнопку «Хочу помочь») через компьютер или смартфон. 
Либо через банк по следующим реквизитам:


 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры